Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » День собак: Преследование дезертиров
С получением дебютного назначения новичку по имени Ан Джун Хо стало понятно, что в будущем его ждёт работа не из простых. Что касается его психологических характеристик, то вышеуказанный молодой человек неплохо умеет скрывать собственные истинные эмоции, но при этом он достаточно упрям и способен просто отказаться от выполнения приказа, если будет считать его “подозрительным” и противоречащим собственным моральным убеждениям. Пак Бом Гу – сержант по званию – заинтересовался Джун Хо, поэтому без проблем сделал того членом личного отряда под названием “D.P.”.

Данный отряд является структурным подразделением военной полиции. Это – единственное подразделение, чьи сотрудники не должны носить форму, чтобы особенно «не светиться». Целью данной полуконспиративной организации, членами которой являются Джун Хо и его приятель по имени Хан Хо Ель, является поимка дезертиров, скрывающихся на территории всей Кореи. Впрочем, у каждого из вышеупомянутых дезертиров оказалась собственная мотивация для измены Родине, что вынудило ключевого персонажа описываемой дорамы задуматься о правильности выбранного пути. Какие же выводы он сделает из всего того, что услышал?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму День собак: Преследование дезертиров с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму День собак: Преследование дезертиров с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    06 май 2022, 00:24
    Фильм получился вполне себе зрелищный и увлекательный. Есть, правда, и проходные эпизоды.