Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Котаро, который живет сам по себе
Сюжет разворачивается вокруг главного героя дорамы – молодого парня по имени Карино Син. Его постоянно преследуют жизненные неприятности. У него была мечта писать манги. Но все его усилия подвергались неудачам. Втечение многих лет юноша проживает с недоброжелательными родителями, заставляющими подыскивать скучный неинтересный заработок. У Карино нет никакого желания жить вместе с ними. Однажды парень встречает у порога своей квартиры странного и загадочного пятилетнего мальчика Сато Катаро. Он узнает от ребенка о его недавнем переезде в этот район и что он вынужден жить в одиночестве, к которому он привык.

Погибель застала его родителей при несчастных обстоятельствах. Ребенок остался жив благодаря своим силам и знаниям. Но суровая действительность жизни пробудила у испуганного мальчишки постоянную встревоженность и растерянность. По истечении некоторого время о проживании ребенка стало известно соседям, проявившим к сироте доброжелательность. Катаро решил на время обеспечить жильем мальчика. Несмотря на то, что ему было запрещено проживать в квартире с малыми детьми согласно подписанному контракту с арендодателем. Ему нравилось проявлять заботу о малыше, ведь он так одинок.

Смотреть дораму Котаро, который живет сам по себе с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Котаро, который живет сам по себе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лена
    Лена
    09 май 2022, 14:08
    Очаровательный малыш, покоряет с первой секунды, да и герой лучше раскрылся как личность. Чтобы не происходило, надо оставаться человеком!