Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Призрачная лаборатория
Двое перспективных учёных по имени Вее и Джиа в течение достаточно продолжительного периода времени трудились над уникальным проектом, связанным с возможным существованием истинных и весьма сильных привидений. Ключевые персонажи описываемой дорамы не сомневались в успехе и были готовы рискнуть, чтобы получить конечный результат. Стартовать исследователи решили с жуткого эксперимента, запланированного на территории давно брошенного медицинского учреждения. Городские легенды свидетельствовали о том, что данную территорию оккупировали призраки, как будто запертые в её пределах.

Научные сотрудники приняли решение поймать одного из них. Однако для этого им нужен был ещё один человек, который согласится посодействовать в столь неоднозначном деле. У Вее оказалась на примете женщина, которая из-за тяжёлого онкологического заболевания была обречена на смерть. Исследователи искренне считали, что ей уже нечего терять, она и так скоро умрёт, поэтому, по их мнению, ей стоило бы воспринимать этот эксперимент в качестве наименее мучительного способа уйти из жизни, т.к. в его конце она должна была совершить суицид. Однако всё пошло насмарку из-за внезапного возгорания оборудования.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Призрачная лаборатория с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Призрачная лаборатория с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Эдита
    Эдита
    18 март 2024, 17:50
    Такая длинная здесь, слащавая концовка! Несколько раз пыталась пересмотреть ее, ложась спать, и тут же засыпала. Зачем вот так растягивать? Начало нормальное, интригующее, но чем дальше, тем муторней. Надо уж было держать марку до конца. Не удержали. И еще – вот интересно: Ла разнес себе мозги, и вдруг он пишет сообщения, строчит в ноутбуке... )))) Хотя не только это удивляет.
  2. Гость Марина
    Гость Марина
    09 март 2024, 22:20
    Ла и Ви, вроде бы, врачи, умными должны быть людьми, а такие безмозглые. На себе решили исследования производить, когда можно было это делать на умирающей матери Ви или на обгоревшем человеке. Материал был. А перед тем как застрелиться, Ла сам говорил Ви, чтобы тот об эксперименте никому не рассказывал, а став призраком, начал заставлять Ви все рассказать Майи. Перевертыш.
  3. Andy0310
    Andy0310
    06 май 2022, 14:20
    Я вообще люблю триллеры, пересмотреть их много, но этот точно запомнится. Крутой на все 100!