Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Перелетные птицы
Молодой человек с высоким интеллектом по имени Ву Юэ всю сознательную жизнь мечтал о построении успешной карьеры. У ключевого персонажа описываемой дорамы есть лучший друг по имени Линь Шаотин. Последний является единственным наследником одной богатой семьи. Конечно же, он не против всего добиться сам, однако в случае неудачи он очень серьёзно рассчитывает на родительскую протекцию. Его надеждой и опорой является девушка по имени Су Мяо Манн, которая очень любит собственного парня. Пара вот-вот собирается пожениться.

В один прекрасный день молодым людям стало известно о подготовке к проведению в их городе достаточно интересного мероприятия под названием “ярмарка вакансий”. И они совершенно ничего не имеют против участия в нём. В итоге ярмарка вакансий для всех троих обернулась успехом: теперь они имеют право пройти стажировку в организации под названием НБИ. Специализация этой организации – информационные технологии. Впрочем, все трое искренне не понимают, что стажировка это ничто иное как битва не на жизнь, а на смерть. Поэтому остальные претенденты, мягко говоря, отнеслись к этой троице не очень хорошо. Тем не менее молодые люди совершенно не собираются унывать и продолжают упрямо идти к достижению собственных целей.

Смотреть дораму Перелетные птицы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Перелетные птицы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Роман
    Роман
    07 май 2022, 13:26
    Интересная дорама, по крайней мере необычная, так как ничего подобного в принципе не видел.