Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Легенда о справедливом У Суне
Привлекательная молодая девушка по имени Пань Цзинь Лянь была рождена и воспитана в семье аристократов. По мнению родителей ключевого персонажа описываемой дорамы, она должна была с молоком матери впитать беспрекословное подчинение приказам. Её суровый отец смог построить могущественную империю, приносящую гигантскую прибыль. Впрочем, ничто не вечно в этой жизни, поэтому финансово-экономический кризис настиг и его. Когда-то гигантская империя начала балансировать на краю гибели. У отчаявшегося бизнесмена была страшная нужда в финансовых средствах извне.

Единственным способом получить эти средства максимально быстро стал брак его родной дочери с бизнес-партнёром. И, как было указано выше, Пань не имела права на собственное мнение, противоречившее родительской воле, поэтому у неё не оставалось выхода, кроме как дать личное согласие на такую сделку. Её муж немного предсказуемо оказался гнилым человеком с мерзким характером, явно недостойным столь красивой жены. В один прекрасный день Лянь повстречала мужчину по имени Симэнь Цин. Она сразу же почувствовала, что совершенно неравнодушна к нему. Впрочем, против их союза сразу же выступил младший брат непутёвого супруга по имени У Эрлан, “прославившийся” безжалостными убийствами тигров.

Смотреть дораму Легенда о справедливом У Суне с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Легенда о справедливом У Суне с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)