Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Обещанная Золушка
Красивая девушка по имени Кацурагу Хаяма в один прекрасный день искренне подумала, что у неё – идеальная жизнь. Ключевой персонаж описываемой дорамы была счастлива в браке, а её муж делал всё, чтобы она никогда ни в чём не нуждалась. У девушки не было необходимости ходить на работу, а её основным предназначением в жизни было совместное домашнее хозяйство. Её ежедневные занятия были достаточно рутинными, а в перерывах между ними она поддерживала контакт с собственными многочисленными подругами. Словом, не жизнь, а сказка. Впрочем, прежняя семейная идиллия в один ужасный момент просто рухнула. Супруг заявил девушке, что он уже достаточно продолжительное время имеет интимную связь с другой у неё за спиной.

Он признался, что без памяти влюблён в собственную любовницу, и сообщил о намерении развестись с Кацурагу. Крайняя была в шоке. Не собираясь и дальше жить с предателем, девушка, оскорблённая до глубины души, покинула дом, который в одно мгновение стал для неё ненавистным. Впрочем, ей, конечно же, от этого легче не стало. Фактическое разрушение брака пагубно сказалось на её внешнем виде: через некоторое время Хаяма начала жутко напоминать бомжа. И вот, в один день она повстречала молодого парня, предложившего ей “немного поиграть”. Причём играть Кацурагу будет не за просто так – она получит от этого подростка пристойные жилищные условия.

Смотреть дораму Обещанная Золушка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Обещанная Золушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)