Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Гурман династии Тан
У молодой и весьма привлекательной девушки по имени Сяо Сяй была достаточно тяжёлая судьба, из-за которой ей приходилось проходить через весьма нелёгкие испытания. Ключевой персонаж описываемой дорамы постоянно вынуждена была в кратчайшие сроки находить пути из разнообразных кризисных ситуаций, грозивших обернуться для неё большими неприятностями. Многочисленные трудности, поджидавшие её на жизненном пути, привели к тому, что девушка под воздействием глубочайшего стресса всё чаще начала налегать на достаточно калорийную пищу. Каждый день Сяо Сяй радовала себя самыми разнообразными кулинарными шедеврами, совершенно забыв об обратной стороне медали.

Конец обжорства девушки в существующих условиях был немного предсказуемым. У неё случился полный провал в личной жизни, т.к. мужчины окончательно отвернулись от неё, совершенно не желая иметь никаких дел с “жирухой”. Из-за собственной склонности к полноте девушка впала в самое настоящее отчаяние. Сяо очень хотела завоевать внимание противоположного пола, стала постоянной клиенткой разнообразных спортивных залов, однако особенных успехов на этом поприще не достигла. Недавно девушка узнала побольше об эпохе династии Тан, в которой “в меру упитанные” женщины не считались чем-то зазорным. Поэтому неудивительно, что во время очередной слёзной ночи Сяо Сяй просила высшие силы отправить её именно туда.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Гурман династии Тан с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Гурман династии Тан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ирина
    Ирина
    06 май 2022, 11:43
    Очень-очень прикольный сюжет, прям даже не знаю, к чему и придраться) Актерская игра тоже на уровне!