Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Люби меня как ребенок
Недавно Линь Ян стала девушкой возрастной категории 30+. Она как ключевой персонаж описываемой дорамы давно уже имеет пристойный заработок, стремясь его максимально увеличить. Впрочем, со временем этой весьма привлекательной девушке начинает казаться, что она и близко не достигла того, о чём когда-то мечтала. Дошло до того, что она начала корить себя даже за то, что не имеет собственного жилья, по-прежнему ютясь в съёмной квартире. Столь красивая девушка даже и не заметила, что её жизнь давно уже стала серой и превратилась в рутину. Впрочем, в один прекрасный момент всё изменилось благодаря появлению привлекательного молодого человека, которому на момент действия сюжета описываемой дорамы не было и 25 лет.

Этот парень, которого звали Лу Чжэнь Ань, проживал совсем недалеко от Линь. Для получения качественного образования он на некоторое время уехал из страны собственного происхождения. За её пределами он смог поступить в элитный университет, где был далеко не последним студентом. И вот буквально недавно он вернулся домой. Его давно привлекала сексуальная красотка Линь, и теперь он хочет аналогичного отношения к себе с её стороны. Он сделает всё, чтобы добиться этого. Впрочем, это будет непросто. С одной стороны, сердце Ян изнывает от тоски, но, с другой стороны, она не готова так просто «сдаться» очередному красавчику. Поэтому первоначально она делала вид, что Лу ей безразличен, однако потом всё же закрутила с ним интрижку.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Люби меня как ребенок с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Люби меня как ребенок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    07 май 2022, 08:26
    Как по мне, так немного не доработан сюжет, но смотреть можно. Пока только 3 серии посмотрела, возможно поменяю свое мнение.