Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Первый клинок Удана
Путь становление легендой очень долгий и тернистый. Немногие люди понимают, что за плечами носителя такого статуса может скрываться тяжелая ноша, которую тащить становится все труднее и труднее. В центре невероятной увлекательной истории крутился парень по имени Гэн Юй Цзин. Жизнь парня всегда была не сладкой и легкой, он потерял в раннем детстве дорогих родителей, думая что они погибли от несчастного случая. Лишь спустя несколько лет Юй Цзин узнает, что все это был коварный план злоумышленников. Ещё тогда случился странный коварный заговор против мира боевых искусств, которому угрожала неминуемая опасность. Молодой юноша вырос и хочет наказать обидчиков, которые отобрали у него родных людей.

Чтобы окончательно разобраться в событиях тех лет парню стоит вернуться в места, где он родился и вырос, когда родители были ещё живы. Но какие опасности могут поджидать юношу? Опасное путешествие, которое может сулить неизвестность. Юй Цзин собирается разгадать таинственные секреты своей семьи, в этом ему помогут новые друзья и будущая любовь. Впереди юного парня ждут ужасные враги, которые угрожают убить его, но главный герой отважно отправляется в схватку с ними, чтобы в конце концов одержать победу. Это история не о месте, она о становление простого парня настоящей легендой, которая изменит весь мир.

Смотреть дораму Первый клинок Удана с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Первый клинок Удана с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рита
    Рита
    07 май 2022, 12:43
    Очень красивые костюмы, хоть и не любитель подобного жанра, но сцены боев мне понравились.