Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Штормовой танец
Жизнь маленького мальчика по имени Ли Цзюнь Цзе была наполнена веселыми и безмятежными днями, его любили родители и хорошо обеспечивали. Отец занимал важную должность ученого, отчего мальчик очень гордился отцом. Счастливая семья жила и радовалась каждому дню, пока в один момент все не изменилось. Когда Ли Цзюню было всего двенадцать лет, то жизнь обрела крутой поворот сюжета. Родители главного героя погибают в случае автокатастрофы, которая явно не случилась в ходе несчастного случая. Бедный мальчик никак не может найти утешения, родственники не хотят принимать к себе, ведь просто уверены, что отец героя работал шпионом для другой страны.

Измученный жизнью малец попадает в детский дом, жизнь в котором изменила Лю Цзюня. Спустя года мальчик подрос и стал настоящим сильным парнем. В приюте он познакомился со своим будущем лучшем другом, которые решили поступить в ряды элитных агентов, когда они смогут выпуститься из детского дома. Работая на благо страны в качестве информационных агентов два лучших друга строят себе головокружительную карьеру. Только вот в один момент их дружба подвергается сомнению, ведь оба влюбляются в одну и туже коллегу по работе. Помимо прочего жизнь Лю Цзяня начинает обретать странный поворот, ведь люди из прошлого наступают на пятки и никому неизвестно, что будет дальше.

Смотреть дораму Штормовой танец с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Штормовой танец с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ayda
    Ayda
    15 сентябрь 2022, 12:14
    В фильме офигенные только постановки драк. Сюжет без претензий.
  2. Кира
    Кира
    07 май 2022, 11:24
    Да, не просто пришлось нашему главному герою в жизни, но он молодец! Смог стойко перенести все трудности.