Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Если бы я поцеловал тебя тогда
Данная история расскажет о двух совершенно разных людях, которые случайно встретились и с тех пор их жизнь кардинально изменилась. Главный герои по имени Момоти Нодзому обычный парень, который работает продавцом в супермаркете, любит проводить свободное время читая книги или японскую мангу. Парня совсем не интересуют внешние проблемы, он не особо сильно хочет заводить друзей и тем более вступать с кем-то в отношения. Момоти полностью устраивает его размеренная жизнь до того момента, пока он не встретил Юидзуки Томоэ. Девушка оказалась автором его любимой манге, только в фантазиях парня выглядела и вела себя Томоэ совсем по-другому.

Героиню совсем испортили деньги, отчего она стала довольно корыстной и испорченной. Два совершенно разных человека встретились, чтобы полюбить друг друга. На бедную героиню начали сваливаться оскорбительные комментарии по поводу её работ, поэтому девушка нашла утешение в объятьях её фаната. Постепенно парочка начинает узнавать друг друга получше и сближаться. Милая Томоэ шаг за шагом меняется в лучшую сторону, отчего и сам Момоти не замечает, как меняется вместе с ней. В одной совместной поездке девушка трагично погибает, безутешным парень не может понять, как ему дальше жить. В один момент перед ним появляется мужчина, который утверждает, что он и есть Томоэ. Что это может значить?

Смотреть дораму Если бы я поцеловал тебя тогда с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Если бы я поцеловал тебя тогда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Нанди
    Нанди
    25 сентябрь 2022, 16:39
    Фильм был интересный,прикольный,актеры очен хорошо игралы своей ролей.озвучка тоже понравилась,всё просто суперфосфат.
  2. Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    04 май 2022, 17:33
    Просмотрела на одном дыхании все 8 серий, акртерский состав понравился. Во время просмотра пережкла весь спектр эмоций.