Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Проклятые: Вновь
Главная героиня — журналистка, подозревающая одну из самых мощных IT компаний в нелегальных доходах и сомнительных сделках. Но в реальности все гораздо хуже. Им Чжин Хи — профессиональная журналистка, стремящаяся вывести на чистую воду зарвавшихся миллионеров-предпринимателей. Ее последнее расследование касается компании «Форест», которая считается лучшей IT компанией страны. Но руководили современной фирмы — люди очень странные, они верят в духов, мистические ритуалы и призвание удачи.

Не успела Чжин Хи оправиться от удивления, как на ее пути встречается молоденькая девушка, почти девочка. Оказывается это юная шаманка Со Чжин, способная проклинать людей по их фотографиям. Много лет назад она совершила ритуал над фотографией Чжен Хена — руководителя «Форест». Только мужчина никак от этого не пострадал. А через пару дней мать девочки была убита, как убеждена шаманка — по приказу Хена. Мало того, девушка утверждает, что предприниматель давно не человек, а злой дух, что вселившийся в человеческое тело. Она пытается убедить журналистку, что обычными способами с этим существом не справиться.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Проклятые: Вновь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Проклятые: Вновь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)