Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Побег из Могадишо
История рассказывает о сотрудниках посольств Северной и Южной Кореи. Их жизни оказалась в серьезной опасности, когда в стране их пребывания — Сомали, вспыхнул бунт против местных властей. Теперь представителям двух стран приходится объединиться.
Могадишо это столица Сомали, а Сомали одна из самых опасных и анархичных стран мира. Местные власти жестоки без причины, а население признает только законы клана. В такой стране приходится работать дипломатам двух вечно соперничающих стран — Кореи Северной и Кореи Южной. Но 1991 году в стране начинается переворот — часть города захвачена, в аэропорт невозможно прорваться, улицы заполнены вооруженными людьми.

Представители Южной Кореи пытаются выбраться из города, но это оказывается нелегко. По воле случая люди буквально «застревают» в изолированном здании, без связи с внешним миром. И тут их ждет сюрприз — к ним обращаются «коллеги» из Северной Кореи. Во-первых, они тоже пытаются вырваться из города, который превратился в ловушку для иностранцев. А во-вторых, посольским работникам вовсе не хочется возвращаться в свою «коммунистическую» страну. Короче говоря, из Сомали они собираются бежать прямиком в Южную Корею.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Побег из Могадишо с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Побег из Могадишо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)