Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Приходите в ресторан ведьмы
В городе есть ресторан, о котором рассказывают легенды. Якобы стоит прийти туда пообедать — и вам подадут блюдо, выполняющее ваши мечты. Но хозяйка ресторана берет за чудесную еду непомерную цену. Она ведьма, ее зовут Чо Хи Ра. Она сама не помнит, сколько ей лет, возможно, она старейший человек на свете. О себе Хи Ра помнит лишь, что ей было 20 лет, когда она решила стать ведьмой. Она продает людям еду, меняющую их жизнь и исполняющую их желания. Но за все приходится платить. Плату за магическое решение проблем ведьма назначает просто — она возьмет то, что пожелает. И разумеется, посетители поначалу с радостью соглашаются, а после прибегают с проклятиями.

Недавно у Чо Хи Ра появился новый бизнес-партнер. Это молодая женщина Чон Чжин. Ей 28 лет и недавно в ее жизни все пошло наперекосяк. Во-первых, ее несправедливо уволили. Потом ее бросил парень. И, наконец, небольшой ресторан, который она недавно открыла, практически разорен. В этот момент к ней и приходит «ведьма» с предложением совместного бизнеса. Чжин не слишком верит в мистическую еду, но соглашается. А вдруг клиенты и вправду поведутся? Ведь это спасет ее бизнес. Мало верит в волшебство и работник ресторана — молодой Ли Гиль Ен. Он старшеклассник, готовится к экзаменам. Раньше он надеялся быть спортсменом, но травма разрушила его планы.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Приходите в ресторан ведьмы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Приходите в ресторан ведьмы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)