Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Благословенная девушка
На территории континента Сучуань произошла страшная катастрофа. В результате трагедии некоторые боги упали со своих высот, а остров погрузился в хаос. Спустя несколько лет трон достается молодому монарху по имени Юань. Юноша искренне уверен в том, что все беспорядки связаны с исчезновением божественных сущностей и ситуацию необходимо исправить. Молодой человек покидает стены Императорского города. Он отправляется за поиском источника божественной силы, а на его пути однажды встречается Лин Лун. Девушка обладает именно тем даром, который способен навести в стране порядок.

Вместе с родителями она всегда жила в небольшой деревушке, а окружающие удивлялись силе ее духа и независимости. Юань обращается с просьбой к главе семейства забрать дочь и получает согласием. Старик всегда был убежден в необычном предназначении своей малышки, поэтому никаких сомнений в правильности подобного решения у него не было. Молодые люди отправятся в длительное и опасное путешествие, по завершении которого им предстоит выполнить сложную миссию. Только от них зависит, сможет ли Сучуань восстать из хаоса и вновь обрести спокойную жизнь.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Благословенная девушка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Благословенная девушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    15 февраль 2022, 16:29
    Жалко что после 19 серии нет перевода русского. Никогда не любила читать субтитры