Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сказка о тысяче звёзд
Из-за несчастного случая погибает молодая девушка-волонтер, работавшая учительницей. Ее сердце пересаживают парню по имени Тиан, тем самым спасая его от неизлечимого порока и давая шанс на новую жизнь. Юноша становится обладателем рукописей своего донора, в которых погибшая при жизни делилась своими секретами и мечтами. Из записей парень узнает, что однажды девушка дала своему возлюбленному необычное обещание. Вместе с ним она должна была пересчитать тысячу звезд, но трагическое событие оборвало ее жизнь.

Юноша решает исправить ситуацию, но сталкивается с рядом проблем. Первое препятствие удалось преодолеть и лесничего Пхупе удалось найти. Сложность заключается в том, что парень совершенно не желает сближаться с незнакомым человеком. Тиан видит холодный прием, но его сердце рядом с учителем-волонтером бьется в усиленном ритме. Он начинает понимать, что влюбляется в того, к кому раньше владелица пересаженного сердца испытывала теплые чувства. С каждым днем ситуация накаляется, а предугадать исход подобного знакомство довольно сложно.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Сказка о тысяче звёзд с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Сказка о тысяче звёзд с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Saschulencij
    Saschulencij
    18 январь 2024, 03:06
    Понравилась дорамка.