Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Космические чистильщики
В недалеком будущем Земля окончательно лишилась лесов. Поверхность покрылась пустынями. Воздух стремительно кончается. Планете осталось недолго. Высокотехнологичная компания строит на орбите платформы-убежища, где новые технологии позволили воссоздать райские условия. К тому же идет освоение Марса. Но немногие могут получить шанс здесь обосноваться. Остальным приходится искать способы выживать. Тэ Хо не относится к числу счастливчиков, которые окажутся среди тех, кто будет жить на платформе.

Как и члены команды корабля-мусорщика. Они во главе с капитаном Чан Сон Чан бороздят космические просторы в поисках мусора, который сдают на переработку, получая копейки за выполнение грязной работы. Несмотря на то, что их экипаж является лучшим, они не способны выбраться из долгов и скопить достаточно средств, чтобы жить в комфортных условиях. Однажды при осмотре и ремонте обшивки корпуса, команда обнаруживает капсулу, в которой находился ребенок. У девочки нет родителей и дома. Значит, они не получат вознаграждение. Скоро выясняется, что находка является опасным военизированным роботом, замаскированным под облик ребенка.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Космические чистильщики с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Космические чистильщики с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)