Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой муж - герой
Молодой человек по имени Цзян Хаочэнь был бизнесменом, но деловой партнер подставил его. Парень пытался отстоять свои права, но злодей натравил на него охранников. Когда Нин А ударили по голове, он потерял сознание, и все думали, что несчастный погиб. Но время повернулось вспять, и бизнесмен из 21 го века перенесся в прошлое. Он оказался в теле другого человека — молодого парня, который совершенно не умеет заниматься торговлей и вести дела семьи. Однако он женился на дочери богатого торговца и должен был усердно работать.

В итоге парень оказался полным неудачником и настоящим посмешищем. Теперь Цзян в новом теле начинает успешно заниматься делами, торговля процветает. Окружающие не могут поверить, что такой никчемный человек вдруг оказался мудрым и хитрым. Однако герою из века современных технологий приходится жить в том времени, когда не было даже электричества. Но он приложит все усилия, чтобы развить семейный бизнес и сделать свою семью одной из самых богатейших. Вероятно, его поступки могут как-то изменить события будущего и предотвратить собственную смерть.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Мой муж - герой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой муж - герой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рания
    Рания
    27 май 2022, 13:30
    А есть нормальные озвучки?