Регистрация
Ли Дон-щик некогда считался профессиональным следователем, которого ценили коллеги и руководство. Он работает на совесть, доказывая собственный профессионализм окружающим людям, но в какой-то момент его понижают в должности и переводят на новое место работы. Сейчас мужчина ведет тихую жизнь в маленьком городке, работает в местном полицейском участке. К нему приставляют Хан Джи-вона, который должен перенять опыт. Молодой человек – отчаянный карьерист и готов на все, чтобы достичь поставленных целей. Его родитель хочет возглавить Главное управление полиции, что означает одно – карьера Хан Джи-вона резко скакнет в гору, как только мужчина станет руководителем.

Тем временем в городке начинают происходить странные убийства, которые 20 лет назад уже происходили. Тогда никто не смог выйти на след преступника, неужели он снова вышел на путь злодеяний? Рутинная деятельность внезапно заканчивается, Ли Дон-щик понимает, что должен воспользоваться представленным шансом и поймать душегуба, бросившего вызов сотрудникам полиции. Параллельно он раскроет секрет молодого напарника, воспитывающегося в обеспеченной семье. Странные серийные убийства всколыхнули спокойствие многих жителей городка, хранивших собственные скелеты в шкафах. Тайное становится явным, но главная странность заключается в том, что именно подобные убийства в прошлом повлияли на карьеру Ли Дон-щика.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Фрик с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Фрик с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ayda
    Ayda
    09 июнь 2022, 08:46
    Если настроение на подумать, то вам сюда. Это тяжёлый эмоционально сериал, но сильная сюжетная линия, на мой взгляд, не даёт в них погрязнуть. Герой фильма-это мини_фильм. К концу сериала каждый раскрывается, как цветок, в своё время.

    Я думаю, что сценарист хотел дать возможность подумать, насколько плохие поступки, можно считать плохими и наоборот. Если подумать, что поговорка : из двух зол выбирай меньшее, может привести к неожиданно результату.
  2. 9жзхх
    9жзхх
    12 май 2022, 06:10
    Этот ккккккк89жж8