Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сизиф: Миф
Талантливый инженер Хан Тэ Суль – достаточно уважаемый человек в обществе, он самый настоящий знаток своего дела. Одно из его изобретений было настолько потрясающим, что вывело компанию, в которой он работал на мировой уровень, а сам изобретатель был удостоен называться гением. Однако трагическая смерть родного брата привела не только к проблемам в работе, но и полностью перевернула его жизнь с ног на голову. Совсем недавно господин Хан, узнал, что смерть брата не была случайной. Что же с ним случилось, неужели его убили? Теперь он, совершенно забыв про работу, должен будет разобраться в этом.

А пока инженер будет стараться найти правду, судьба сведет его с невероятной девушкой Кан Со Хэ – отличным воином, которая способна защитить не только себя, но и всех вокруг, ведь она в совершенстве владеет как рукопашным боем, так и всеми видами оружия. Теперь Хан Тэ Суль вместе с Кан Со Хэ отправится на поиски истины, но ему следует быть готовым к опасностям, ведь неизвестно какие приключения будут ожидать их в будущем. Странным образом переплетутся события прошлого и настоящего, и именно тогда будет найдена разгадка.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Сизиф: Миф с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сизиф: Миф с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Terakot
    Terakot
    07 май 2022, 16:51
    Сериал отличный, местами прамо завораживает. Смотрится легко, герои необычные - эдакие чудики. А общем, сюжет, пусть и не идеальный, зато довольно интересный.