Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лунная река
Принцесса Когурё с ранних лет знала, что должна стать сильным и могущественным воином, который сделает все для обеспечения безопасности своего народа. В нее верят, на ее могущество надеются, но сейчас девушка переживает непростую историю любви к Он Далю. Умная, рассудительная Пхёнган готова на все, чтобы стать единственным правителем королевства, даже на предательство по отношению к любимому человеку. Все, что он делает, она использует во благо королевства, а миролюбивый молодой человек столкнется с тем, что должен пойти против собственных принципов. Отец парня Го Гон является вождем клана Суннобу, также он профессиональный генерал Когурё, желающий, чтобы принцесса принадлежала только ему.

Мужчина готов на все, чтобы завоевать сердце Пхёнган. Ему невдомек, что в него влюблена очаровательная Хэ Мо Ён, отличающаяся дотошным характером и дальновидностью. Она тщательно скрывает один секрет, который готова раскрыть любимому человеку, за которого намерена бороться. Догадается ли Го Гон, что сможет обрести счастье с другим человеком, которую никогда не рассматривал в качестве своей второй половинки. Пхёнган продолжает осваивать боевые искусства, но только разрешение всех членов общины позволит ей взойти на престол. Члены общины уверены, что только лицо мужского пола должно управлять страной, но амбициозная красавица докажет обратное.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Лунная река с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Лунная река с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    09 апрель 2021, 08:37
    Да видимо поняли, что дорама дрянная, чтобы вытянуть хоть как-то придумали скандалец.
    Подставили хорошего актера (Джи Су) заменили на актера, который так себе ни о чем. А уж о ГГ говорить нечего. И так-то во всех сериалах моль, а без Джи Су и смотреть не на что. Перемотала все серии. Ну хоть из всех Ли Джи-хун, как-то выделился (наконец-то).