Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вершитель судеб
Ю Шин Чжин служит в отряде миротворцев. У капитана всегда много работы. Нередко он попадает в опасные ситуации. Несмотря на постоянную загруженность, парень делает все возможное, что уделять достаточно времени своей возлюбленной. Девушка работает доктором. Однажды в другом государстве активизируется террористическая организация. Герой получает новое задание. Он должен отправиться в эпицентр событий. Вскоре становится известно о странном вирусе. Предполагается, что он был создан террористами. Возлюбленная парня отправляется вместе с ним. Он обещает себе во что бы то ни стало ее защитить. История любви, которая развивается между хирургом и офицером спецназа.

Кан Мо Ен - симпатичная и напористая женщина, которая работает кардиоторакальным хирургом в больнице Хэсун. Она не боится признавать свои ошибки.Однако вскоре она сталкивается с реальностью, что она не может продвигаться вперед с помощью одних только способностей. Ее жизнь навсегда меняется, когда она встречает Да Ши Джина, капитана и руководителя команды Альфа-команды, который больше заботится о защите любого, кто нуждается в помощи, а также своей страны, даже если это идет вразрез с приказом его начальства. Эта драма расскажет о том, как они оба объединяются во время войны и преодолевают трудности, противостоящие им.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Вершитель судеб с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Вершитель судеб с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)