Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Боевой континент
Тан Сань в детском возрасте лишился материнского тепла и заботы. Мальчика самостоятельно воспитывал отец, который занимался кузнечным ремеслом. Большую часть времени мужчина уделял работе, чтобы обеспечить сыну достойное существование. Поэтому парень нуждался во внимании и любви. Юноша много раз спрашивал отца о матери, но он не хотел отвечать на вопросы Тан Саня. В шестилетнем возрасте главный герой обнаруживает у себя способности к боевым искусствам.

Он направляется в академию Ношань, расположенную в другом городе, чтобы обучаться у лучших мастеров. Преподаватели сразу обратили внимание на талантливого парня и старались дать ему максимальный уровень познаний. В учебном заведении юноша обретает новых приятелей. Главный герой вместе с друзьями решают участвовать в турнире по боевым искусствам. Тан Сань одерживает победу. Проходит время, и способный ученик отправляется в академию Тайшань, в которой занимаются преподавательством пятеро гениальных мастеров. В данном месте главный герой постигает уникальные секреты боевых искусств, чтобы сделаться непобедимым.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Боевой континент с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Боевой континент с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Светлана
    Светлана
    17 март 2021, 21:26
    Честно говоря я бы подправила немного описание дорамы.

    Небожитель, переродившийся в небесном континенте, в теле Тан Сана помнит свою прошлую жизнь, но в этом мире сталкивается со сложной ситуацией, его мать умерла когда он был младенцем, отец утратив любимую прячется от всего мира и старается укрыть сына от проблем прошлой своей жизни. Но судьба и желание Тан Сана стать сильнее нарушает его планы и отец решается отпустить сына, сказав напутственные слова отправляет его учиться. Вскоре встретив новых друзей, он узнает всю правду об отце и причинах его поступка.