Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » У Синь, изгоняющий демонов
После долгого сна У Синь просыпается в эпоху новой республики Китая. Он-бродячий бессмертный, который живет голодной и нищей жизнью. Он не помнит, как долго жил и как появился на свет, но у него есть силы, с помощью которых он может ощущать присутствие и общаться с духами добра и зла, которые все еще бродят по живому миру. Он притворяется монахом, чтобы заработать на жизнь.
Во время своего последнего сна он просыпается рядом с Ли Юэ Я. Она только что сбежала из дома, чтобы избежать принудительного брака с пожилым мужчиной.

Видя, как голоден У Синь, она предлагает ему свой последний кусочек еды. Эти двое направляются в округ Вэнь. Чтобы отплатить за ее доброту, он следует за ней и обещает, что сегодня вечером они будут пировать и у них будет где остановиться. Он использует свои силы для поиска злых духов, которые намереваются причинить вред живым и избавить их от живого мира. Вместе они отправились, притворяясь братом и сестрой, чтобы найти того, кто нуждается в его услугах. Сначала Юэ Я не верит У Синь и думает, что он мошенник, пока она не помогает ему в его первой работе по избавлению от злого духа, живущего в доме местного военачальника. По мере того, как они продвигаются в своем путешествии, между ними возникает дружба, а затем романтика.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму У Синь, изгоняющий демонов с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму У Синь, изгоняющий демонов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ярик
    Ярик
    11 март 2024, 11:21
    Всем рекомендую, ведь очень крутое кино, пусть и с азиатской спецификой( вообще, раньше Дораму совсем не любил, но после этого фильма начал на нее подседать)). Классно снято, временами смешно, временами жутко и печально. Вообще, немного удивлен, что нет продолжения, ведь, на мой субьективный взгляд, один из лучших мистических Дорам из ныне существующих.