Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Счастливый роман
Пережив аварию, младшая сестра Бо Ни находится в тяжелом состоянии. Девочка в коме уже много дней, а врачи понимают, что не могут ничего спрогнозировать. Они сомневаются в том, что однажды она сможет вернуться к нормальной жизни. Находясь в постоянном напряжении, Бо Ни поглощена мыслями о сестренке. Однажды она встречает шамана. Он заявляет, что сестру героини можно спасти. Все будет хорошо, если женщина найдет мужчину, родившегося под знаком тигра. Бо Ни не сомневается в правдивости слов шамана. Она верит в астрологию. Героиня знакомится с Су Хо. Директор компании, который привык добиваться всего исключительно своими силами, насмехается над женщиной.

Она в свою очередь задается целью переубедить скептика. Бо Ни, который искренне верит в суеверия, встречает человека, который верит в науку и математику. Она должна найти мужчину, рожденного в Год Тигра, согласно ее гадалке, и вскоре после этого она связывается с мужчиной, который никогда не проявлял никакого интереса к женщинам и даже не встречался с ними. Это история любви, которая следует за невероятной парой, которая пытается примирить свои различные взгляды на жизнь, преодолевая суеверные убеждения и доказывая, что судьба не предопределена.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Счастливый роман с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Счастливый роман с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)