Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » По пути в аэропорт
Чхве Су А считает, что у нее есть все, о чем она когда-либо мечтала. Больше всего в жизни она ценит семью. Несмотря на это, женщина постоянно отказывается от своих желаний. Ее муж является властным человеком, который не желает мириться с ее мнением. Женщина работает стюардессой, а ее муж пилотом. Нередко дочери героев не с кем остаться. Свекровь отказывается быть с девочкой, полагая, что это помешает ей наслаждаться жизнью. Отец заявляет о своем желании отправить дочь в частную школу в другую страну. Чхве Су А пытается его отговорить, однако он поступает по-своему. Оказавшись на новом месте, героиня знакомится с девочкой, которая становится ее лучшей подругой.

В семье Энни немало проблем. Ее мать мечтает о времени, когда сможет от нее избавиться. Отчим же напротив уделяет ей много внимания. Очередные злые слова матери лишают девочку контроля. Она попадает под машину. Чхве Су А провела последние двенадцать лет, работая помощником казначея авиакомпании и воспитывая дочь вместе со своим мужем-пилотом. Она довольна, но когда она встречает Сео До У, ее жизнь меняется. Яркий и теплый Сео До У - женатый преподаватель архитектуры, работающий неполный рабочий день, у которого также есть дочь. Он тоже доволен, пока шокирующий инцидент не внес в его жизнь путаницу и Чхве Су А. Что произойдет, когда их две жизни столкнутся?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму По пути в аэропорт с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму По пути в аэропорт с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)