Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тысяча лет любви
Ен Ми Джо - бессмертная женщина, которая больше не хочет влюбляться. Ей почти тысяча лет, и ее любовный опыт говорит ей, что все мужчины так или иначе "ублюдки". Но какова ее нынешняя работа? Консультант по Любви. Однажды у нее появляется новый шумный сосед, Ю Чжун Ву, лидер хип-хоп-команды. Миджо наделена уникальным даром. Она абсолютно точно никогда не умрёт. Однако она сама совершенно не счастлива от этого факта, т.к. она абсолютно одинока на протяжении многих и многих веков собственной вечной жизни. Миджо никогда не получала настоящего счастья от любви к противоположному полу.

А партнёров у неё было великое множество (за столько времени жизни это и неудивительно). Она отчаянно пробует никогда не влюбляться в представителей противоположного пола, т.к. она совершенно устала быть несчастной из-за очередной неудачной влюблённости. И тут в её жизни появился очередной крайне привлекательный мужчина с добрым сердцем и правильными манерами, которого зовут Джун. Он – профессиональный музыкант, и в собственном деле имеет определённые перспективы. И вот, Миджо снова на грани очередной влюблённости. Какой же он красивый! И музыку неплохо исполняет. Однако найдёт ли она наконец-то в лице Джуна истинное счастье? Или её сердце снова будет разбито?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Тысяча лет любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тысяча лет любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)