Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Озорной поцелуй
Старшеклассница влюбляется с первого взгляда в одноклассника. Она убеждена в своих способностях покорить сердце любимого. Ей не удается быстро исполнить мечту. Красивый, умный парень не задумывается о серьезных отношениях. Он не замечает девушку. У него большой выбор. Многие ровесницы интересуются молодым человеком. Он не готов отвечать взаимностью. Героиня близка к разочарованию. Она хочет начать общение с юношей. Набравшись смелости, школьница решает признаться ему в любви. Он отвергает ее чувства. Однажды судьба дает ей шанс обратить на себя внимание красавчика.

Из-за проблем дочь с отцом переезжают в дом его старого друга. Теперь девчонке предстоит жить с возлюбленным под одной крышей. После того, как землетрясение разрушило дом Сян Циня, она и ее отец переехали в семью приятеля ее отца по колледжу, дяди А Ли. К ее удивлению, добрые и дружелюбные тетя и дядя-родители ее холодного и далекого одноклассника Цзян Чжи Шу, гения с IQ 200, который не так давно отверг ее бесконечную влюбленность в него. Даст ли близость ей второй шанс завоевать сердце Чжи Шу? Или ее любовь к нему закончится под его холодными словами? Что происходит, когда возникает конкуренция за его сердце?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Озорной поцелуй с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Озорной поцелуй с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ирина
    Ирина
    16 май 2022, 12:27
    Дорама прям очень необычная, до этого ничего подобного не видела. 8 из 10 поставлю, сюжет понравился.