Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Саимдан, дневник света
Джин Юн в течение продолжительного времени была обычной, ничем не примечательной, преподавательницей университета искусств. И тут сама судьба направила её помогать одному профессору, который явно не может похвастаться милым и душевным характером. Не стоит, кажется, и говорить о том, что он не воспринимает её всерьёз. Впрочем, Джин Юн видит в этом и собственную выгоду: она достаточно давно очень хочет сама стать профессором. И вот, в руки её временного (как она явно надеялась) босса попала очень интересная картина под названием «Горы Кымган».

Первоначально исследователи посчитали, что её создали в период Чосон. Профессор приказывает Джин срочно написать статью о найденной картине. В случае успеха статьи он пообещал посодействовать женщине в получении ею долгожданного профессорского статуса. Вскоре состоялась презентация найденной картины. И со временем выясняется, что профессор и Джин Юн могли и ошибиться с периодом её написания. Под угрозу попадает как профессорский статус Джин, так и профессиональная репутация её ситуационного босса.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Саимдан, дневник света с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Саимдан, дневник света с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)