Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девушка-вихрь 2
Продолжение дорамы о «девушке-вихре», абсолютно не знающей страха, которую зовут Ци Бай. Правда, сейчас её с головой накрыла депрессия из-за потери Жо Бая. Однако тренировки точно не прекращаются, т.к. не за горами – очередное юношеское соревнование. И тут – ещё одна трагедия, на этот раз – исключительно профессионального характера. Ни на какие соревнования Ци не поедет. Вместо неё приняли решение отправить другую девушку. Через некоторое время после этой очередной жизненной неурядицы Ци Бай приходится иметь дело с молодым, но весьма опытным, человеком Чаном Аном.

Он решил поступить в школу в качестве тренера. Чан сразу же разглядел в Ци Бай бешеный потенциал и недюжинный талант и твёрдо решил помочь ей их реализовать. Ци Бай Цао успешно победила в соревнованиях по боевым искусствам по всей Азии и получила более глубокое понимание своей области. Но с трагической потерей своего наставника, РуоБая, она не знала, как продолжать. Затем она познакомилась с Чанг Анем, таинственно талантливым человеком, который взял на себя ее обучение. Под его изнурительными тренировками Бай Цао восстановила свой дух и продолжила свой путь к славе боевого искусства.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Девушка-вихрь 2 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Девушка-вихрь 2 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)