Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неконтролируемая любовь
Молодой Шу Нянь - одинокий ребенок, который живет в детском доме, где он надеется найти хорошую семью, которая любит его. Именно тогда Се Янь, сын магната недвижимости, усыновляет его. Он работал у него пажом, пока Се Янь не уехал учиться за границу. Шесть лет спустя Се Янь возвращается домой, когда ему исполняется 25 лет, и воссоединяется с Шу Нянь. Тайная влюбленность Шу в Се Яня раскрывается, и возникает Хаос. Се не в состоянии справиться с ситуацией из-за своей склонности к гомофобии, сенц Шу скрылся из виду. Вскоре после этого Се Янь понимает, что Шу Нянь-единственный, кто может помочь стабилизировать его темперамент, и постепенно осознает свои истинные чувства к Шу. Однако между ними возникнет много препятствий. У Шу Няна с самого начала была трагическая судьба.

Он никогда не имел семьи и жил довольно несчастливой жизнью в приюте, как и тысячи других детей до него и, к сожалению, после него. Шу Нян не спал ни одной ночи без мысли о том, что может быть как-то по-другому. И вот, в один прекрасный день, в его приют заявился форменный баловень судьбы по имени Ся Янь со своими богатенькими мамочкой и папочкой. Ся презрительно взглянул на Шу, однако посоветовал родителям приютить этого несчастного мальчика. И жизнь Шу Няна стала только хуже. Если в приюте всем просто было на него наплевать, то эти баловни судьбы превратили его в бесплатную рабочую силу. Ся подрос и, пользуясь родительскими привилегиями, благополучно укатил в страну «первого мира» с целью получения высшего образования. Шу же никогда не мог похвастаться любовью новой «семьи», и поэтому, с её точки зрения, мог «прекрасно обойтись» даже без минимального образования. Просто сиди дома и жди повелений своего горячо любимого «братца». Однако что же не так с самим Шу Няном? Это же самое настоящее рабство XXI века. Речь идёт о китайской вариации «стокгольмского синдрома»?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Неконтролируемая любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неконтролируемая любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)