Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сказание о чудовище
В 3018 году на параллельной земле существа из Классики Гор и Морей живут среди людей. Они эволюционировали вместе с людьми, тайно охотясь на них. Три друга из разных видов, которые верят, что люди и монстры могут жить вместе в гармонии, делают все возможное, чтобы сохранить мир между двумя сторонами. Очередной фильм, действие которого абсолютно точно перенесёт своего зрителя в альтернативную реальность. Представителями населения, вынужденного жить в этой реальности, являются не только люди, но и демоны, мутанты и иные невиданные ранее биологические виды.

Все эти существа умело маскируются и прекрасно интегрированы в человеческий социум. Незатейливый взгляд совершенно не отличит их от обычных людей. Демоны и мутанты постоянно ведут тяжёлую и изматывающую борьбу за выживание. Однако на самом деле к реальной большой войне совершенно не готовы ни первые, ни вторые. И все это прекрасно понимают. Ключевую роль в сюжете данной дорамы играют три персонажа. Они абсолютно отличаются друг от друга, но при этом совершенно не собираются друг друга убивать. Их цель - «вечный мир», и они искренне верят в достижимость этой цели.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Сказание о чудовище с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сказание о чудовище с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)