Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Супер-звёздная академия
В параллельном мире Академия Суперзвезд ранжирует людей по знаку гороскопа. Чэн Чжи Эр, над которой издевались всю ее жизнь, внезапно была принята на работу в эту академию. Ее собственная сверхъестественная сила медленно пробуждается и, таким образом, начинает свою новую жизнь с наследниками в этом параллельном мире. В результате малоизвестных событий произошло разделение Вселенной на тринадцать зон, причём по знакам Зодиака. Небесная сила досталась исключительно привилегированному кругу лиц. Змееносцы оказались наиболее хитрыми и подлыми из всех. Они начали буквально высасывать силы у других представителей Вселенной. Реакция созвездий на подобное «воровство» оказалась разной.

Кто-то «залёг на дно», а кто-то проникся истинной ненавистью к Змееносцам. В результате созвездия объединились против Змееносцев и отомстили им. Последние стали абсолютными изгоями. Выяснилось, что Змееносцы были единственной преградой к мирному сосуществованию остальных созвездий. Далее история повествует о молодой девушке по имени Чэн Чжиэр из бедной семьи изготовителя лапши. Она вынуждена помогать своему отцу в его непростом и малоприбыльном деле. Впрочем, через некоторое время у Чэн появилась идеальная возможность радикально изменить свою непутёвую жизнь, поступив в Супер-звёздную академию.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Супер-звёздная академия с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Супер-звёздная академия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Про
    Про
    01 июль 2022, 16:37
    👍👍👍 дорама класная
  2. Елена
    Елена
    16 май 2022, 15:56
    Ничего плохого сказать не могу, посмотрела полностью. Советую всем любительницам мелодрам.