Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Останься со мной
Ли Вэйвэй - 30-летний успешный модельер. Но едва не утонув, она теряет память о последних семи годах своей жизни. В своей нынешней жизни Вэй Вэй с удивлением узнает, что она рассталась со своим парнем, Чэнь И Ду, и теперь помолвлена с мужчиной, которого она не помнит, Ци Чэном. Не в силах поверить в свой жизненный выбор, Вэй Вэй пытается выяснить, что заставило ее расстаться с И Ду, в то время как Ци Чэн пытается вернуть сердце своей невесты. Какой мужчина - единственная настоящая любовь Вэй Вэй? Ли Вэйвэй и Чэнь Иду – далеко не бедные люди, особенно по меркам своей страны.

Они – практические безальтернативный выбор любого местного бренда, уважающего себя. Сейчас между этими людьми – лютая вражда, вызванная временами завоевания местного рынка. И Ли Вэйвэй, и Чэнь Иду отчаянно хотят выйти на европейский рынок, чтобы не ограничиваться исключительно потреблением местного, далеко не богатого, населения. Их объединяет только одно – страстная любовь к деньгам. А европейцы много платят...И тут Ли Вэйвэй сообщила о помолвке с ещё одним местным бизнес-деятелем Го Сяо. У её главного конкурента Чэнь Иду нет абсолютно никаких иллюзий по поводу этого брака. Он уверен в его фиктивном характере. Однако что же ещё способно объединить давних врагов, кроме их алчности?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Останься со мной с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Останься со мной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Дина
    Дина
    16 май 2022, 09:27
    На данный момент это моя любимая дорама, а я посмотрела их не та уж и мало, очень интересно снято!