Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Горячая девчонка
Гуань Сяоди искренне считает себя прирождённым лидером. И за этот статус она готова отдать очень и очень многое. Её заклятым другом является Лян Давэй, который по эмоциональности если не даст ей фору на сто очков вперёд, то, как минимум, не уступит ей. И эта девчонка раз за разом его обставляет! Однако в одной конкретной чрезвычайной ситуации эти крайне не любящие друг друга люди вынуждены были объединиться, чтобы спасти одну маленькую человеческую жизнь от похищения прямо в торговом центре. Они чуть сами не отдали свои жизни. И вот, их заметила и завербовала организация Шэнь Ду, известная очень ограниченному кругу лиц.

Это – очередная китайская милитаризированная организация, осуществляющая свою деятельность исключительно в интересах государства. Как создаются легенды? Гуань Сяо Ди - мятежная молодая женщина. Традиционная жизнь учебы и поиска стабильной карьеры никогда не интересовала ее. Когда она случайно наткнется на учебный центр телохранителей, ее жизнь уже никогда не будет прежней. Там она встречает высокомерного Лян Да Вэя, который тренирует Цуй Тянь Ци и других “горячих девушек”, чтобы стать лучшими телохранителями. По мере того, как Сяо Ди проходит изнурительный режим тренировок, она начинает понимать ценность дисциплины и тяжелой работы на пути к тому, чтобы стать легендарным телохранителем.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Горячая девчонка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Горячая девчонка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)