Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дневник Дьявола
Жизнь Чон Но – довольно скучная и рутинная. Хоть она и красивая девушка, но её жизненные проблемы абсолютно нормальны. Чон Но не ощущала особенного дискомфорта от своей жизни до внезапного визита призраков. До этого визита она абсолютно не верила в их существование. Однако на этом всё не закончилось. Следующим «гостем» девушки стал сам дьявол. Его интересует исключительно душа молодой красавицы. И почему-то в обмен именно на её душу дьявол готов дать ей всё, что она пожелает. Это – настоящая проверка истинной сущности Чон Но. Если она продаст душу дьяволу, то получит всё что угодно, однако навсегда при этом лишится своей души и тела.

Чон Нара, чье имя буквально означает "небеса", - нормальная женщина, работающая на обычной офисной работе, которая внезапно начинает видеть, как мужчина в костюмах ухмыляется ей. Она живет одна и, конечно, пугается, когда чувствует, что кто-то следует за ней по дороге домой, и принимает решение купить электрошокер. Оказывается, этот человек-не обычный человек; он-дьявол, который появляется перед ней с черными крыльями и всем прочим, чтобы предложить ей три желания. Ответ Нары на его откровение-это то, к чему мистер Дьявол не готов: она полностью игнорирует его и его предложение, сомневаясь в своем видении. Он пытается доказать свою личность, но только для того, чтобы заставить ее поверить, что у нее болезнь и начались галлюцинации.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Дневник Дьявола с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дневник Дьявола с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)