Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Парень завтрашнего дня
Сюжет рассказывает историю красивого молодого патриарха, который живет ради завтрашнего дня даже в разгар невзгод. Молодой патриарх Ан Тэ Пхен, потерявший обоих родителей и отвечающий за заботу о своей бабушке вместе со своими четырьмя младшими братьями и сестрами. Несмотря на свои обстоятельства, Тэ Пхен обладает твердыми убеждениями и энергичен, в то время как он продолжает учебу и зарабатывает деньги для своей семьи. Ан Тхэ искренне не понимает, что ему делать, и как ему ухаживать за братьями. Вместе с ними на иждивении молодого парня осталась ещё и престарелая бабушка, а родители Ана трагически погибли в результате автокатастрофы.

Ан слишком молод, его никто не воспринимает всерьёз, однако близких ему людей содержать надо! Вдобавок он слишком привык надеяться на одну судьбу, и детская наивность ему также пока не чужда. Ан вынужден много работать, и он еле-еле сводит концы с концами. Также он стремится к получению высшего образования. Из-за всех указанных выше обстоятельств Ан несколько оторван от сверстников и абсолютно не может получать удовольствие от всех прелестей студенческой жизни. Однако, возможно, судьба наконец-то предоставит ему шанс почувствовать себя самым обычным парнем.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Парень завтрашнего дня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Парень завтрашнего дня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)