Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Л.У.К.А.: Начало
Чжи О предпочитает скромный образ жизни, поскольку не понимает, кем является на самом деле. Обладание сверхспособностями приводит к тому, что за ним наблюдают странные личности, а некоторые осмеливаются нападать, что оборачивается неудачами. Когда-то он пришел в себя в ужасном месте, при этом, не помня, кто он, и как сюда попал. Ему пришлось начать жизнь с чистого листа в надежде на то, что память обязательно вернется. Параллельно свою деятельность ведет опытный полицейский детектив Гу Рым.

Девушка привыкла отстаивать собственные убеждения, хотя мечтает о том, что раскроет тайну исчезновения родителей. Они пропали, когда она была маленькой девочкой, ее воспоминания с каждым днем тускнеют, но собственное расследование приводит к знакомству молодой женщины с Чжи О. Скудные воспоминания мужчины заинтересовали детектива, она не подозревает, что он – результат таинственного проекта L.U.C.A. Группа ученых однажды придумала способ ускорения эволюции человека, Чжи О не стал монстром, но при этом и сам не осознает, какой уникальной личностью является, а именно последним всемирным общим предком. Получит ли невероятная теория подтверждение?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Л.У.К.А.: Начало с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Л.У.К.А.: Начало с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Natka
    Natka
    04 октябрь 2022, 17:50
    Классный фильм! Надеюсь будет продолжение.
  2. Ayda
    Ayda
    30 июль 2022, 19:17
    Отличная научная фантастика!! Очень насыщенный фильм. Немного непонятно в первой серии, но это быстро проходит. Согласна с комментарием ниже, продолжение прям напрашивается.
  3. Qaz
    Qaz
    16 апрель 2021, 23:45
    Ну не че. Попохивает продолжением