Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь... а также брак и развод
Три успешные женщины не думали, что столкнутся с неразрешимыми проблемами, связанные с браком и карьерой. Все трое работают на радио, счастливы с супругами. Пу Хе Рен – диджей на радио, прекрасно играет на барабанах. Именно ее игра привлекла внимание юриста Пан Са Хона, вскоре завязались романтичные отношения, пара сыграла свадьбу. Они женаты три года, детей пока нет. Продюсер известного радио – шоу Са Пи Ён готов на все, чтобы проявить заботу о детях и супруге Син Ю Син, возглавляющей психоневрологическое отделение.

Ли Си Ын – главная сценаристка радио-шоу приложила массу усилий, чтобы ее супруг Пак Хэ Рюн стал деканом института Сонджин. Он возглавляет факультет театра и кино, постоянно он видит творческих людей, но считает ли он таковой свою жену. В браке пара пребывает 30 лет, вместе вырастили детей, но в жизни что-то произошло, что привело к возникновению проблем и потере взаимопонимания друг с другом. Каждый из героев должен понять, чего ему не хватает в браке, и можно ли что-то предпринять, чтобы все изменить. Они думают о настоящей любви, пытаясь понять, а является ли их вторая половинка таковой.
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму Любовь... а также брак и развод с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь... а также брак и развод с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Светлана
    Светлана
    22 июнь 2022, 00:32
    Дорама интересная, захватила с первой серии. События не новы , отношения между мужем и женой , связи на стороне. Всегда интересно понять, что же не хватает тем или иным людям в браке...что их толкает на эту тропинку, и что будет с этим браком...смогут все наладить или окончательно разрушат отношения.
    Эта дорама очень хорошо показывает , что нельзя в браке думать только о себе , или наоборот забывать о себе, быть слишком уверенной , что все в вашей семье хорошо, все слишком и сложно и просто....много всего нужно знать , уметь, помнить и понимать....короче в браке много и хорошего и простого и сложного, а так же много подводных камней...а вот обойти их не всем под силу.
    Буду смотреть продолжение...