Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Призрачный вор Яманеко
Яманеко - эксцентричный и таинственный, который крадет у коррумпированных богатых и одновременно разоблачает их злодеяния. Вместе с ним едут Кацумура Хидео, журнальный репортер, который по просьбе Яманеко пишет статью о "Призрачном воре", и Такасуги Мао, запуганная школьница, которая тайно является гениальным хакером. В одном из небольших городов полиция уже устала от безуспешных попыток поймать появившегося Робин Гуда. Он умудряется скрыться в любой ситуации и уже длительное время водит за нос целые отделения правоохранительных органов. «Призрачный вор», как он сам себя называет, совершает грабежи, жертвами которых становятся только богатые и успешные люди.

Эти люди, имея влияние на власти, постоянно требуют ускорить расследование и поймать негодяя. В то же время детективы не могут даже на шаг приблизиться к разгадке, ведь каждый раз вор придумывает что-то новое. Появляется даже подозрение, что работает целая группировка. На самом деле все эти ограбления придумывает Яманэко – парень, имеющий эксцентричный и нелюдимый типаж. Он ставит перед собой задачу наказать всех, кто обогатился на несчастье других. Правда, есть у него два помощника – репортёр, который пишет о деяниях «Призрачного вора» в своих статьях и умная школьница, отличающаяся сверхспособностями в хакерстве. Смогут ли друзья, оставшись в тени, достигнуть поставленных целей?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Призрачный вор Яманеко с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Призрачный вор Яманеко с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)