Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ледяная фантазия
Спустя сто лет после великой войны между Племенем Льда и Племенем Огня, единственные два оставшихся королевских наследника Племени Льда борются за власть. Принц Кадзуо и его младший сводный брат Ен Кан Ши-единственные чистокровные королевские наследники, оставшиеся в Ледяном племени. Ка Суо неохотно поднимается на трон, чтобы помочь восстановить королевство, но он не хочет ничего, кроме свободы быть со своей любовью.

Ли Ло, которая никогда не сможет выйти за него замуж, несмотря на то, что стала могущественной волшебницей, потому что родилась простолюдинкой. Конг Она делает все, что в его силах, чтобы отнять трон у Кадзуо, в то время как Янь Да, единственная дочь королевской семьи Племени Огня, готова отказаться от всего ради Конг Ши. Когда и Конг Ши, и Ли Ло внезапно пропадут без вести, сможет ли КаСуо в одиночку защитить свое королевство, когда разразится еще одна война?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Ледяная фантазия с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ледяная фантазия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)