Регистрация
Предыдущая серия Все серии
Следующая серия
7-03-2022, 10:37
Рейтинг серии:
9.8
Оценка основана на 821 просмотров
и 8 голосах пользователей
Алое сердце 20 серия — у нас вы можете смотреть эту дораму в режиме онлайн, в нашем плеере, в озвучке на русском языке, совершенно бесплатно и без регистраций, также с минимальным колличеством рекламы! Не забудьте поделиться с друзьями местом, где вы посмотрели вашу любимую дораму, а также оставить своё мнение про озвучку и 20 серию сериала Алое сердце в комментариях!
Добавить комментарий
Комментарии к серии (3)
  1. Гость nadia
    Гость nadia
    18 февраль 2024, 17:21
    Сериал оставил много впечатлений, как хороших, так и печальных. Хотелось бы посмотреть еще что-то подобное.
  2. Манволь
    Манволь
    04 март 2023, 00:21
    Это боль, а не сериал. Он страшнее любого фильма ужаса. За все мои 40 лет жизни ни одно кино не трогало меня так, как эта дорама и не приносило столько боли. После 15ой серии даже пришлось сделать перерыв на неделю, чтобы немного прийти в себя. Честно, я не могла спать, постоянно думала про них, видела во сне. Есть что-то магическое или если хотите, кармическое в этой истории. Во времена формирования Коре там как раз было насаждение буддизма, который со временем пойдет на спад под влиянием тех или иных внешних факторов. Может быть в этом секрет.
    Не смотря на некоторые вопросы к развитию сюжетной линии, персонажи прописаны хорошо и актеры играют безупречно. Жаль наивную добрую девушку, жаль несчастного токсичного в своих проявлениях любви 4го принца, не знавшего материнской любви и умевшего любить лишь грубо и топорно, жаль всех прекрасных принцев. Создателям нужно отдать должное, они сумели нарисовать мрачнейшую картину, используя самые красивые рафинированные краски. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Су и Со. Всем кто собирается посмотреть нужно знать, что легко это не будет. Это не фильм, это осколок жестокого прошлого Кореи, суровая безжалостная летопись, историческая игра. В этой игре нет победителей, в этой дораме нет счастливых людей, здесь все несчастны. Это не сказка, хоть ей и притворяется, это прекрасная, великолепная, наикрасивейшая историческая реальность. Реки слез и море боли.
  3. вера
    вера
    23 январь 2023, 15:34
    сериал очень затрагивающий и этот сайт намного лучше остальных сайтов здесь мало рекламы и качество очень хорошое