Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дорогие мои друзья
Пак Ван - переводчица, которую постоянно тянет ее мать, Чан Нан Хи, пообщаться со своими старшими друзьями, Джо Хи Джа, Мун Чжон А, О Чун Нам и Ли Ен Вон. Сюжет вращается вокруг сумеречных лет друзей, когда они заново открывают себя через отношения и семью, борьбу, с которой они сталкиваются из-за своей старости, и их жизненный путь, который они разделяют с Пак Ван в надежде, что она напишет о них роман. Кто сказал, что люди разного возраста не могут быть друзьями? Молодая писательница пишет о жизни друзей своей матери. Они настолько близки, что подруг матери она воспринимает как своих тетушек. Герои, достаточно солидного возраста, и болезни сыплются на них одна за другой.

Но для них это не повод расклеиваться. Они как одна большая семья. Что они могут рассказать ей. Многое. У каждой из них свой огромный жизненный опыт. Были и светлые моменты и не слишком. Тайны и обиды, хранимые много лет, находят выход в этом интервью. Извечные проблемы детей и родителей. Как дать понять родным, что тебя еще рано списывать со счетов. Что еще в силах о себе позаботиться? Что хочется еще любить, дружить и верить? Молодые вечно куда-то спешат, забывая о стариках, думая, что в этой жизни им уже ничего не интересно и не нужно. Не понимая, что пожилые родители вовсе не хотят становиться обузой.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Дорогие мои друзья с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дорогие мои друзья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Светлана
    Светлана
    29 май 2022, 14:29
    Мои года - моё богатство.