Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » На этой неделе у моей жены роман
То Хен-у добился всего, о чем когда либо мечтал. Когда-то он влюбился в девушку, чувства к которой и сейчас продолжают расти. Свою жену он считает человеком, которого ему подарили небеса. Герой построил блестящую карьеру. Он стал успешным продюсером. Несмотря на уверенность мужчины в том, что у него все хорошо, однажды он узнает об обмане жены. Оказывается, что она состоит в отношениях с другим человеком. Мир То Хен-у рушится. Мудрый герой не спешит устраивать конфликт. Он регистрируется в социальной сети, где надеется на поддержку пользователей, способных дать ему совет. Мужчина переживает ряд забавных ситуаций.

Хен Ву влюбился в Су Ен с первого взгляда в колледже, и они женаты уже 8 лет. Он думал, что у него идеальная семья, с Су Ен, которая прекрасная жена и хорошая мать его любимому сыну. Затем однажды Хен Ву видит сообщение о бронировании отеля, отправленное незнакомым мужчиной на телефон Су Ен. Несмотря на то, что он старается не думать об этом, появляются доказательства за доказательствами, которые подтверждают, что у его жены действительно есть роман. Поскольку он твердо верит, что он хороший муж и отец, он, похоже, не может простить свою жену. Он обвиняет ее в том, что она подвергла семью опасности, но затем начинает думать: “Был ли я хорошим мужем для своей жены?”
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму На этой неделе у моей жены роман с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму На этой неделе у моей жены роман с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Елена
    Елена
    11 март 2024, 11:46
    Название странное, но сериал очень хороший. Переживала за главного героя. Вроде бы банальная история, но как неординарно он реагирует на вскрывшиеся обстоятельства при всей неожиданности и сокрушительности. Здесь явно чуствуется восточный образ мышления и менталитет, как мне кажется. С интересом смотрела, к чему его приведут размышления. Забавные моменты были уместны.
  2. Жанна
    Жанна
    10 март 2024, 19:29
    История произошедшая с главным героем заставила меня задуматься, что стала бы я делать в случае измены своего мужа, стала бы выводить его на чистую воду или вообще предпочла сделать вид, что всё хорошо. Обидно, конечно, быть обманутым на фоне якобы благополучных отношений. Но когда наш герой начинает копаться в себе, то понимает, что и он не такой уж хороший муж. Так что дорама не только интересная, но и полезная.