Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Что-то около 1%
Выросший в богатой семье, Ли Чжэ Ин имел все самое лучшее. Став взрослым, он был умен, красив, имел хорошо оплачиваемую работу, короче говоря, казалось, что у него все было в порядке. Была только одна проблема, он был высокомерным придурком. Раздраженный высокомерием своего внука, дед Чжэ Ин придумал план, как унизить своего надменного внука и, возможно, даже преподать ему урок.

Чтобы унаследовать все, что собирался оставить ему дед, Чжэ Ин должен был заключить контракт о помолвке с Ким Да Хен, прекрасной школьной учительницей с одной из самых милых личностей в мире. Вынужденные согласиться с условиями своего деда, Чжэ Ин и Да Хен не имеют другого выбора. Совершенно незнакомые люди, у которых нет ничего общего и только контракт, соединяющий их, все начинается плохо. Но время приносит много перемен, и даже самые жестокие сердца можно заставить смягчиться, если дать им шанс.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Что-то около 1% с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Что-то около 1% с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. валерон
    валерон
    21 октябрь 2022, 13:54
    ну ток одно как всегда верит всем кроме него маразм
  2. zemelya-21
    zemelya-21
    02 август 2022, 16:12
    Отличный сериал. Весёлый, добрый, легко смотрится.