Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Потомки солнца
Ю Си Джин посвятил свою жизнь службе в армии. Он входит в состав элитного подразделения, его карьера стремительно продвигается. У парня есть близкие друзья, товарищи, готовые прийти на помощь в трудную минуту, но не везет в любви. Ни одна девушка, с которой ему доводилось встречаться, не могла долго вытерпеть отношения, подразумевающие частую разлуку из-за командировок и ожидания того, что с парнем может случиться что-то плохое. Поэтому Си Джин уже давно бросил попытки найти любовь и просто наслаждается жизнью. Кан Мо Ён является одним из лучших врачей в крупном медицинском центре. Она все время отдает заботе о пациентах и исследованиям.

Девушка настолько требовательна к себе и окружающим, что у нее плохо получается выстраивать взаимоотношения с людьми. Парни, с которыми она встречалась, бросали ее из-за постоянной занятости, а также она лишилась почти всех подруг. Судьба сводит Мо Ён и Си джин вместе. Обстоятельства сложились так, что между ними возникло досадное недоразумение. Доктор приняла двух военных за бандитов, которые пришли в больницу разобраться с пациентом, поступившим по скорой. Подросток был вором, которого парни поймали и направили в больницу, когда он получил травму. А он успел стащить их телефон. Друзья явились в отделение, чтобы вернуть пропажу. Постепенно доктор Кан и капитан Ю сближаются. Но не станет ли их работа камнем преткновения, который не позволит быть вместе?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Потомки солнца с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Потомки солнца с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (61)
  1. Gagati
    Gagati
    13 апрель 2024, 19:01
    "Потомки Солнца" – это захватывающая дорама, которая смешивает в себе любовную историю, интриги и драматические повороты. Этот сериал оставляет незабываемые впечатления благодаря увлекательному сюжету и великолепным актерским исполнениям.Основной сюжет "Потомков Солнца" фокусируется на романтических отношениях между капитаном специальной силы Ю Сын Чжином (сыгранным Сонг Чжун Ки) и врачом Кан Мо Ён (сыгранной Сон Хе Кё). Их любовная история развивается на фоне сложных политических интриг и опасных миссий.Одной из сильных сторон сериала является безупречная химия между главными героями и их сложные внутренние конфликты. Актерская игра Сонг Чжун Ки и Сон Хе Кё оставляет незабываемое впечатление и заставляет зрителей переживать их персонажей на протяжении всего сериала.На протяжении каждой серии "Потомки Солнца" поддерживают высокий уровень напряженности и интриги, добавляя к этому романтический сюжет, который заставляет зрителей переживать и радоваться вместе с героями.В целом, "Потомки Солнца" - это сериал, который затягивает зрителя своими сложными персонажами, динамичным сюжетом и захватывающей атмосферой. Если вы любите романтические дорамы с элементами действия, интриги и душевных разочарований, этот сериал обязательно стоит посмотреть.
  2. 29041907 NC
    29041907 NC
    14 март 2024, 19:21
    Мне нравится эта дорама но корейский сюжет чуть проще чем китайский
  3. Корея
    Корея
    10 март 2023, 08:26
    Дорама прям супер
  4. Гость....
    Гость....
    24 февраль 2023, 23:10
    Этот сайт ужасно глючит! Дорама интересная, но смотреть невозможно! Я пойду искать другой сайт, где меньше ГЛЮКОВ!
  5. Андрей
    Андрей
    05 февраль 2023, 20:53
    Хочу посмотреть
  6. Гость ...
    Гость ...
    05 февраль 2023, 14:45
    Сайт ужасно глючит,не могу смотреть
  7. Динара
    Динара
    20 январь 2023, 07:10
    Очень классная🏹❤
  8. .
    .
    12 январь 2023, 15:05
    Сайт ужасно глючит, невозможно смотреть.
  9. Valentina
    Valentina
    07 январь 2023, 19:42
    Сюжеты у корейских дорам немного наивные. Но как же великолепно играют актёры! И не имеет значение, кто играет взрослый , знаменитый актёр или маленькие дети-актёры. Они так вживаются в образы своих героев , что любой фильм превращают в шедевр.
  10. Нурай
    Нурай
    05 январь 2023, 09:54
    Дорама очень шикарно ❤️ мне очень нравится а когда будет втарой сезон