Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Параллельные миры
Ен Джу посвятила себя работе. Она работает интерном в клинике. Девушка надеется построить хорошую карьеру. Она делает все, что в ее силах, чтобы улучшить свои навыки. Здесь же, в Сеуле, живет Кан Чоль. Когда-то он пережил трагические события, которые и сейчас не дают ему покоя. Неизвестные убили его родителей. Тогда за расследование взялась полиция, но в итоге дело было заброшено. Смыслом жизни парня стала защита невиновных людей, которых несправедливо обвинили. Кан Чоль стал настоящим профессионалом, способным раскрыть самые запутанные преступления. К нему пришла популярность.

Людям настолько нравилось то, как он мыслит, что парень запустил собственное детективное шоу. Однажды он знакомится с Ен Джу. О Сун Му, отец кардиоторакального хирурга О Ен Чжу, таинственно пропадает во время написания последней главы своего вебтуна "W". Ен Чжу идет в свой офис, чтобы посмотреть, но рука с его монитора внезапно тянет ее внутрь, и она оказывается на крыше здания, рядом с окровавленным мужчиной. Ей удается спасти человека, только чтобы понять, что он-Кан Чхоль, главный герой вебтуна ее отца. Позже Ен Чжу обнаруживает, что она может входить и выходить из веб-камеры только в зависимости от чувств Кан Чхоля.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму W: Меж двух миров с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Параллельные миры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (68)
  1. vahik
    vahik
    25 март 2024, 09:02
    Очень интересная и необычная дорама. Сериал также впечатляет качественной работой с музыкальным сопровождением, которая подчеркивает эмоциональную глубину сцен и помогает создать особую атмосферу загадочности и невероятности. Комбинация фэнтези, триллера и драмы делают эту дораму незабываемой для всех поклонников жанра. Безусловно, всем рекомендую!
  2. Fobertboari
    Fobertboari
    11 январь 2024, 13:05
    I love the knowledge on your site. Much thanks!
  3. Саша
    Саша
    26 февраль 2023, 06:53
    Дорама отличная, но плакать не хотелось, сюжет хороший
  4. Эда
    Эда
    17 январь 2023, 17:22
    Дорамма класная но сайт тупит значительно у меня телефон из за него лагает
  5. Элен
    Элен
    08 январь 2023, 21:53
    Дорама потрясающая! ❤ При просмотре переживаешь спектр всевозможных эмоций, от слез до глубокой радости ...🥺😭😊Игра актёров заставляет вместе с героями переживать каждый эпизод, прочувствовать всю глубину.... Есть много истин, над которыми стоит задуматься 🧐😌Дорама очень интересная! Всём советую посмотреть ❤❤❤
  6. Элен
    Элен
    08 январь 2023, 21:49
    Дорама потрясающая! ❤ При просмотре переживаешь спектр всевозможных эмоций, от слез до глубокой радости ...🥺😭😊Игра актёров заставляет вместе с героями переживать каждый эпизод, прочувствовать всю глубину.... Есть много истин, над которыми стоит задуматься 🧐😌Дорама очень интересная! Всём советую посмотреть ❤❤❤
  7. Alina_min
    Alina_min
    01 январь 2023, 05:32
    по началу было не очень, а потом затянуло я ревела на двух последних сериях(( очень жаль О Сон Му но хорошо что остался с ней её муж. мне понравилось буду рекомендовать друзьям!!! стоит потратить пару часов что бы посмотреть этот сериал!!
  8. Willy
    Willy
    11 декабрь 2022, 17:24
    Дорама просто фуу, не советую, пустая трата времени честно говоря
  9. скз топ
    скз топ
    06 октябрь 2022, 22:33
    прекрасная дорама
    1. Stray топ
      Stray топ
      20 ноябрь 2022, 10:04
      Согл, с ником)
  10. АРМИ
    АРМИ
    12 сентябрь 2022, 21:08
    Дорама классная