Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Прости, я люблю тебя
Рицу никогда не знал материнской любви. Женщина бросила его в раннем возрасте. Детство героя было наполнено трудностями. Бедность заставила его забыть о простых радостях жизни. Однажды герой спасает девушку. Вскоре он переживает ряд опасных событий, в результате которых получает ранение. Доктор заявляет, что жизнь парня может закончиться в любую минуту. Рицу задается целью найти свою мать. Он ее находит, однако увиденное заставляет его желать мести. Становится известно, что женщина вполне счастлива. Она воспитывает сына, который не представляет своей жизни без пианино. Девушка, которую спас Рицу, оказывается подругой детства пианиста.

Рицу бросила его мать Рэйко, когда он был маленьким, так что теперь он принадлежит к низшим социальным слоям. Однажды Рицу получает травму и его голова серьезно повреждена, так что он может умереть в любой момент. Убежденный, что она бросила его из-за бедности, Рицу пытается найти свою мать и быть добрым к ней до своей смерти. Но когда он узнает, что вместо этого она ведет счастливую жизнь со своим сыном-пианистом Сатору, он решает отомстить своей матери. Затем Рицу встречает Ринку, девушку, которой ему довелось помогать в прошлом, и обнаруживает, что она подруга детства Сатору.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Прости, я люблю тебя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Прости, я люблю тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)