Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Только между влюбленными
Крупная авария унесла жизни 48 человек. Жизнь выживших, тех, кто потерял близких, и тех, кто связан с сторонами, виновными в трагическом событии, также отмечена навсегда. Когда ему было 15 лет, Ли Ган Ду мечтал играть за национальную сборную Кореи по футболу, но серьезная травма, которую он получил, разрушила эти мечты. В последующие годы Ган Ду проводит свои дни, борясь с физической и эмоциональной болью, пытаясь поддержать свою сестру, выплатить огромный долг и жить скромно.

Когда ей было 15 лет, Ха Мун Су пережила несчастный случай, но спустя годы ее все еще мучают кошмары. Она живет над женской баней, которой управляет ее мать. Она специализируется на создании архитектурных моделей, которые являются ключевыми элементами безопасности в любых основных процессах планирования зданий. Через несколько лет на месте аварии должен начаться строительный проект. Это вызывает болезненные воспоминания у Ган Ду, Мун Су и всех тех, кто связан с трагедией. В то время как некоторые выступают против проекта, другие вовлекаются в процесс строительства. Когда эти люди пересекаются, они помогают друг другу справиться со своей травмой и преодолеть свою боль. Вместе они движутся вперед и обретают новую волю к жизни и будущему.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Только между влюбленными с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Только между влюбленными с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    15 май 2022, 21:00
    Очень душещипательная история, изрядно выплакалась при просмотре. Пока-что одна из лучших просмотренных мною дорам. Рекомендую!