Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Особый закон романтики
Судья Юй Чан является самым молодым судьей и считается кумиром судей. Он мягкий и добрый человек, чье хобби-волонтерство, а специальность-уборка. Хотя внешне он выглядит идеально, он никогда раньше не встречался с женщиной. Однажды он натыкается на женщину по дороге на работу. Женщина, с которой он сталкивается, - это Чжи Хе, владелица мастерской. Что еще хуже, волосы Чжи Хе прилипают к рубашке Юй Чан, а ее макияж оставляет пятно на его рубашке. Чжи Хе спешит уйти, но Юй Чан влюбляется в нее с первого взгляда. Несмотря на юный возраст, Чон Ый Чан работает судьей. Каждый новый день героя похож на предыдущий, однако он не унывает.

В своей работе он находит радость. Парень пристально изучает каждое дело, стараясь не упустить ни одной детали. Он убежден, что только так можно вынести по-настоящему справедливый приговор. Пока ровесники судьи устраивают личную жизнь, он об этом даже не задумывается. Чон Ый Чан не собирается менять свою жизнь, поэтому большая часть его планов связана с работой. Все меняется, когда он встречает Со Чжи Хе. Волосы девушки зацепились за его галстук. Взволнованный парень старается освободить героиню, при этом не сделав ей больно. Он видит, что она испачкала его рубашку губной помадой. Судья испытывает незнакомые ему чувства.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Особый закон романтики с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Особый закон романтики с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Мария
    Гость Мария
    23 июнь 2022, 23:19
    Дорама на вечер. С удовольствием посмотрела.